Get Adobe Flash player

 

ISA SPEDIZIONI:

Uffici:
Via Delle Cateratte, 90 int.6
 
Magazzino:
via Enriques, 48
57122 - LIVORNO
Reg. Im. LI 16921/200
Elenco Sped. n" 466
 
Tel. +39-586 893222
Fax +39-586 893097
 
Nour Line Tunisia: nourline@planet.tn 

 

Contatti Staff:

Commerciale Tunisia
 

Antonio

antonio@isaspedizioni.it 

+39 335 77 21 451

Commerciale Africa Occidentale

Susanna

susanna@isaspedizioni.it 

 

Documetazione

Valerio

valerio@isaspedizioni.it

+39 345 18 19 911

Contabilità

Mauro

mauro@isaspedizioni.it

 

Dogana Import

Pasquale

pasquale@isaspedizioni.it

+39 333 571 83 87

Dogana Export

Federico

federico@isaspedizioni.it

+39 333 571 83 86

Documetazione

Elisa

elisa@isaspedizioni.it

 

Magazzino

Cesare

 

+39 328 37 25 237

Contabilità:  mauro@isaspedizioni.it ISA SPEDIZIONI
Via Delle Cateratte, 90 - 57122 - LIVORNO
 
Reg. Im. LI 16921/200
Elenco Sped. n" 466
Tel. ++39-586 893222
Fax ++39-586 893097
 
 
 
E-Mail:
 
Informazioni Generali:  info@isaspedizioni.it 
Traffico con la Tunisia:  antonio@isaspedizioni.it 
Nour Line Tunisia:  nourline@isaspedizioni.it 
Traffico con l'Africa Occidentale:  susanna@isaspedizioni.it 
Documentazione:  valerio@isaspedizioni.it 
Contabilità:  mauro@isaspedizioni.it